• Быстров идет на поводу у Денисова, Анюков снизил требовательность к себе после подписания долгосрочного соглашения

    23.09.12 11:18

    Быстров идет на поводу у Денисова, Анюков снизил требовательность к себе после подписания долгосрочного соглашения - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Футболистам Зенита Александру Кержакову и Игорю Денисову, которые были отправлены тренироваться с дублирующим составом питерцев, грозит серьезный штраф, если они не появятся на тренировку фарм-клуба, рассказал агентству Р-Спорт источник в клубе.

    Напомним, что после матча чемпионата России против самарских Крыльев Советов (2:2) главный тренер питерцев Лучано Спаллетти заявил, что некоторые футболисты дестабилизируют обстановку в клубе.

    Не полностью довольны в клубе и еще тремя игроками, которые пока остаются в первой команде. Владимир Быстров, по словам источника, слишком часто идет на поводу у Денисова, Малафеев до недавнего времени неподобающим образом высказывался в прессе относительно продления контракта, а Александр Анюков снизил требовательность к себе после подписания нового долгосрочного соглашения.

    Напомним, что внутриклубные разборки усились в Зените после приобретения клубом дорогостоящих новичков - Халка и Акселя Витселя.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров