• Быстров встретился с болельщиками

    26.04.12 01:49

    Быстров встретился с болельщиками - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    25 апреля полузащитник «Зенита» Владимир Быстров принял участие во встрече с болельщиками и презентовал новые бутсы от компании Nike в крупнейшем петербургском экипировочном центре «Зенит Премьер Футбол», сообщает официальный сайт петербургского клуба.

    Полузащитник прибыл на Литейный проспект, 57, около трех часов дня по петербургскому времени и сразу же отправился в специальный обувной зал центра, где его уже ждали более полусотни юных болельщиков. Один из самых быстрых игроков России рассказал о своем ощущении скорости и объяснил, как новые Nike Mercurial Vapor VIII помогают ему на поле.

    «Скорость у меня ассоциируется с Божьим даром, который достался мне от родителей. Самое важное в бутсах - чтобы они были легкими, удобными... и чтобы без мозолей! В этой модели есть новая подошва с железными шипами, что дает возможность играть на любом поле и чувствовать себя комфортно. В домашнем матче с ЦСКА я бил головой, но перед этим мне необходимо было оказаться в нужной точке поля, поэтому можно сказать, что бутсы мне помогли», - поведал игрок.

    Кроме того, Быстров рассказал собравшимся о последнем матче «Зенита» против «Кубани»: «Игра сложилась так, как сложилась. Конечно, мы хотели стать чемпионами уже в Краснодаре. Но даже если не получилось там, то нам будет особенно приятно сделать так, чтобы отпраздновать победу дома!»

    Пообщавшись с болельщиками, Быстров перешел в техническую зону, где на специальном аппарате сделал термонанесение своего номера и фамилии на игровую футболку. Завершили визит полузащитника в экипировочный центр фотосессия с игровой футболкой, а также небольшая автограф-сессия.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров