Андрей ИвановАндрей Иванов
00:31 · 30.04.2016
Быков оценил возвращение Радулова в сборную России

Быков оценил возвращение Радулова в сборную России

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков высказал мнение о прибытии в стан национальной команды нападающего московского ЦСКА Александра Радулова.

─ В любом случае это хорошие новости для сборной. Национальная команда получит очень ценного, сильного игрока. Но чтобы говорить объективно, нужно все-таки знать всю подоплеку, в связи с чем произошла такая заминка. Я не исключаю, что изначально была договоренность с тренерским штабом, что Радулов должен был приехать чуть позже. Наверняка есть скрытые нюансы или другие обстоятельства, которые не позволили Александру присоединиться к сборной,  сказал Быков, слова которого приводит агентство «Р-Спорт».

Напомним, что 25 апреля Радулов должен был приехать в расположение национальной команды вместе с другими игроками ЦСКА и магнитогорского «Металлурга», которые выступали в финале Кубка Гагарина, однако вице-капитан армейцев не сделал этого по причине нахождения в Америке и переговоров с клубами НХЛ.


Источники
Автор фото: Fhr.ru
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги