• «Были вопросы к сервису»: Степанова прокомментировала вылет в четвертьфинале спринта в рамках «Чемпионских высот»

    При этом лыжница признается, что особо не рассчитывала на результат

    23.02.23 12:40

    «Были вопросы к сервису»: Степанова прокомментировала вылет в четвертьфинале спринта в рамках «Чемпионских высот» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова прокомментировала свое выступление в классическом спринте в рамках «Чемпионских высотах» в Малиновке (Архангельская область).

    Степанова не прошла в полуфинал, заняв четвертое место в четвертом спринтерском забеге. Ее опередили представительницы Санкт-Петербурга Анастасия Фалеева и Диана Соболева, а также Милена Габушева из Республики Коми.

    «Рабочие моменты, сейчас разгоняемся. Спринт для меня не главная дисциплина на этих соревнованиях. Я думаю, вы меня еще увидите здесь, «Чемпионские высоты» не закончатся быстро. Были вопросы к сервису, да и мне нужно было лыжи попробовать перед забегом. В этот раз решила довериться и прогадала. Сейчас мы разгонимся. Все-таки я не рассчитывала бороться в спринтерской гонке. У меня скиатлон, коньковая гонка, побегу классическую «тридцатку». Так что, ребята, все будет», – приводит слова Степановой «Матч ТВ».

    Степанова с 672 очками занимает второе место в общем зачете Кубка России. Отставание от лидирующей Натальи Непряевой – семь очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров