• Бышовец оценил перспективы «Спартака» пробиться в плей-офф Лиги Европы

    Многое будет зависеть от заключительных матчей

    25.11.21 14:52

    Бышовец оценил перспективы «Спартака» пробиться в плей-офф Лиги Европы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец порассуждал о перспективах «Спартака» пройти в плей-офф Лиги Европы.

    Вчера, 24 ноября, в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» дома одержал победу над «Наполи». Встреча на стадионе «Открытие Банк Арена» завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

    «Мне кажется, что это хорошая победа, и она снимает какую-то напряженность вокруг главного тренера. Будем смотреть, чем закончится матч «Лестера» и «Легии».Думаю, что «Спартак» сможет пробиться в плей-офф Лиги Европы. Возможности для этого есть, хотя многое, конечно, зависит, от последних результатов», - передает слова Анатолия Бышовца «Матч ТВ».

    После пяти туров группового этапа Лиги Европы «Спартак» имеет в своем активе 7 очков и возглавляет таблицу группы С. У «Наполи» также 7 очков, неаполитанский клуб идет на втором месте.

    Сегодня, 25 ноября, матч проведут два других клуба из квартета С - «Лестер» и «Легия». Наилучшим исходом этой встречи для «Спартака» станет ничья. 

    В заключительном туре группового этапа ЛЕ «Спартак» на выезде сыграет против «Легии». Встреча состоится 9 декабря в 20:45 по московскому времени.

    Последний раз «Спартак» пробивался в раунд плей-офф Лиги Европы в сезоне 2017/18. Тогда красно-белые в 1/16 финала уступили «Атлетику Бильбао» (1:3, 2:1).


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров