• Бышовец рассказал, в чем преимущество «Зенита» над «Ювентусом»

    Светоч сделал прогноз на игру в Санкт-Петербурге

    19.10.21 23:19

    Бышовец рассказал, в чем преимущество «Зенита» над «Ювентусом» - фото

    Фото: Тинькофф Российская Премьер-лига

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец поделился мнением о предстоящем матче петербургского клуба с «Ювентусом» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

    «Думаю, у «Зенита» есть некое преимущество в физическом плане. И, думаю, речь идет о преимуществе в том, что петербуржцы играют дома. Но надо быть готовыми к тому, что «Зениту» придется иметь проблемы с хорошо организованной командой, достаточно надежно играющей в обороне. Думаю, что ничейный результат будет оптимальным», – приводит слова Бышовца Rusfootball.info.

    Матч «Зенит» – «Ювентус» состоится 20 октября в Санкт-Петербурге. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

    В первом матче группового этапа ЛЧ «Зенит» под руководством Сергея Семака уступил с минимальным счетом «Челси» (0:1), а во втором туре победил «Мальме» (4:0). Сине-бело-голубые с тремя очками занимают третье место в турнирной таблице группы Н. «Ювентус» одержал победы в двух первых матчах группового этапа и с шестью очками лидирует в группе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров