• Бышовец считает, что «Краснодар» останется фаворитом в еврокубках и с измененным тренерским штабом

    Бывший главный тренер сборной России прокомментировал отставку Гончаренко

    05.01.22 14:53

    Бышовец считает, что «Краснодар» останется фаворитом в еврокубках и с измененным тренерским штабом  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-главный тренер сборной России и «Локомотива» Анатолий Бышовец высказался об увольнении Виктора Гончаренко. 5 декабря белорусский специалист был отправлен в отставку вместе со своими помощниками Александром Ермаковичем и Василием Березуцким.

    «Игрокам предъявлялись новые требования, но не было видно последовательности действий, и не ощущалось доверия со стороны руководств», - прокомментировал отставку Гончаренко РБ Спорт Анатолий Бышовец.

    Специалист также отметил, что смена в тренерском штабе заставляет задуматься о концепции команды, а сами футболисты играют «зрелищно». Бышовец добавил, что «Краснодару» необходимо усиление.

    «Предпосылки к удачному выступлению во второй части сезона есть, потому что в отдельно взятых матчах «Краснодар» выглядел убедительно», - добавил Бышовец.

    44-летний Виктор Гончаренко проработал на должности главного тренера «Краснодара» меньше года – контракт с клубом был подписан в начале апреля 2021 года. Он был рассчитан до лета 2023 года.

    Под руководством белорусского специалиста «Краснодар» смог расположиться на пятой строчке турнирной таблицы РПЛ. Команда набрала 29 очков. В текущем сезоне «быки» восемь раз одержали победу, пять – потерпели поражение и столько же – сыграли вничью.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров