Максим АнаньевМаксим Ананьев
18:34 · 18.11.2022
Быстров одобрил возможное назначение Радимова на пост главного тренера «Пари НН»

Быстров одобрил возможное назначение Радимова на пост главного тренера «Пари НН»

Он считает, что Владиславу пора перейти на взрослый уровень

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался по новому главному тренеру «Пари НН». По информации журналиста Ивана Карпова, на замену ушедшему в «Локомотив» Михаилу Галактионову нижегородцы рассматривают пять тренеров: Вадима Гаранина, Олега Василенко, Владислава Радимова, Александра Сторожука и Антон Хазова.

«Из всей этой бригады только Батон (Владислав Николаевич Радимов) может потянуть  команду . Его работа в структуре «Зенита» не должна пройти даром — достаточно много времени тренировал, обучал нашу молодежь, теперь время перейти на другой, более взрослый, уровень», — написал Быстров в своем телеграм-канале.

В начале октября Радимов покинул пост главного тренера «Зенита-2», но остался в структуре петербургского клуба, получив должность советника по развитию молодежного футбола. 

11 ноября Михаил Галактионов объявил об уходе с поста главного тренера «Пари Нижний Новгород». Специалист работал в нижегородской команде с июня нынешнего года. 13 ноября специалист возглавил московский «Локомотив», подписав контракт с железнодорожниками до конца сезона-2023/24 с возможностью продления. 

После 17 туров «Пари НН» занимает 12-е место в РПЛ с 22 очками. В оставшихся матчах перед зимней паузой нижегородцам предстоит провести две игры на групповом этапе Кубка России. 22 ноября «Пари НН» сыграет в «Химками», а 27 ноября проведет матч с «Локомотивом» в заключительном туре группового этапа Кубка.


Источники
Автор фото: Евгений Асмолов / ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги