20:37 · 17.03.2023
Быстров высказался о переходе Тикнизяна в сборную Армении

Быстров высказался о переходе Тикнизяна в сборную Армении

Защитник «Локомотива» был вызван в национальную команду в начале марта

Экс-полузащитник «Зенита» и сборной России Владимир Быстров прокомментировал решение хавбека «Локомотива» Наяир Тикнизян перейти в сборную Армении.

Футболиста впервые вызвали в национальную команду 7 марта. Тикнизян примет участие в матче со сборной Турции в рамках квалификации на Евро-2024.

«Выбрал и выбрал. Его право. Он понимает, что у него не будет шанса заиграть в сборной России. Это не та потеря, о которой нужно говорить», – цитирует Быстрова «Спорт-Экспресс».

Тикнизяну 23 года. Он перешел в «Локомотив» в августе 2021 года из ЦСКА. Контракт с футболистом рассчитан на пять лет. В 2020 году входил в состав молодежной сборной России.

Портал Transfermakt оценивает Тикнизяна в 2 млн евро.

В сезоне 2022/23 РПЛ полузащитник сыграл в 19 матчах, в которых отметился одним голом и двумя результативными передачами.

«Локомотив» идет 12-м в чемпионате России с 19 очками. Лидер РПЛ – «Зенит», набравший 48 очков.


Источники
Автор фото: Официальный сайт РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги