Быстров заявил, что идеальный тренер для «Спартака» уже занят

Быстров заявил, что идеальный тренер для «Спартака» уже занят

Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров поделился мнением о возможных кандидатах на пост главного тренера красно-белых после ухода Деяна Станковича. 

«Идеальный тренер для «Спартака»? Таких не существует. Тот, кого я считал идеальным кандидатом для «Спартака», уже занят. Я про Спаллетти. В других тренерах нет уверенности», – заявил Быстров.

Быстров также отметил, что Станкович заслуженно был уволен с поста главного тренера московского клуба, поскольку не оправдал доверия. 

Сегодня «Спартак» официально объявил об уходе Станковича по соглашению сторон. Сербский специалист возглавил клуб в мае 2024 года. В мае этого года стороны продлили соглашение до лета 2027 года.

30 октября Лучано Спаллетти занял пост главного тренера «Ювентус». Сообщалось, что его контракт с туринским клубом будет рассчитан до 30 июня 2026 года.

«Спартак» после 15 туров текущего сезона Российской Премьер-Лиги набрал 25 очков и занимает шестое место в турнирной таблице. 


Источники
Фото: телеграм-канал «Спартака»