• Бьюстгад – о Капризове: «Этот парень особенный»

    27.02.21 12:28

    Бьюстгад – о Капризове: «Этот парень особенный» - фото

    Фото: nhl.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Форвард «Миннесоты» Ник Бьюгстэд оценил игру своего одноклубника, новичка команды Кирилла Капризова после матча с «Лос-Анджелесом» (3:1).

    – Если честно, когда я только увидел Капризова на первой тренировке, то понял: этот парень – особенный. И при своей одаренности Капризов очень много работает. Вроде бы молодой парень, но он хорош во всех аспектах хоккея, – сказал Бьюгстэд.

     

     

    По его словам, он никогда раньше не видел, как играл Кирилл Капризов, и был поражен его соревновательным духом. Он считает, что у российского форварда очень высокое мастерство, более того, он никогда не уступает в борьбе.

    Ник Бьюгстэд уверен, что Капризов уже совершенный игрок, которого ждет отличная карьера, и он отлично поможет «Миннесоте Уайлд».

    Кирилл Капризов подписал двухлетний контракт новичка с клубом НХЛ «Миннесота Уайлд» 13 июля 2020 года. Дебютировал в Национальной лиге в январе 2021 года в матче против «Лос-Анджелес Кингз», в котором набрал 3 очка: две результативные передачи и победная шайба в овертайме. Сейчас на счету российского нападающего 16 (5+11) очков в 17 матчах.

    Читайте также 

    «Рейнджерс» без Панарина разгромил «Бостон»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров