• Бывшая жена Кержакова рассказала о домашнем насилии

    01.04.21 19:30

    Бывшая жена Кержакова рассказала о домашнем насилии - фото

    Фото: Инстаграм Миланы Тюльпановой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова поделилась случаем жестокого избиения со стороны экс-супруга. По словам девушки, инцидент произошел в 2016 году в Цюрихе (Швейцария).

    «И он меня ######## (ударил – прим. «Спорт День за Днем») рукой – я ударилась лбом об угол чемодана. Поднимаюсь – у меня течет кровь, я в полнейшем ##### (испуге) от того, что случилось. А он меня обратно на чемоданы! Я в истерике, у меня шок!», – поделилась Тюльпанова с «Super».

    Как рассказала Милана, причиной агрессии со стороны Кержакова стало то, что она нашла в телефоне супруга переписку с Алисой Казьминой, бывшей женой Андрея Аршавина, и другие доказательства измен со стороны Александра.

    Милана Тюльпанова и Александр Кержаков развелись в 2018-м году, общий сын Артемий остался с мамой. Тюльпанова не раз сообщала о плохих отношениях Кержакова с ней и ребенком.

    Александр Кержаков – бывший игрок «Зенита». Летом 2017 года он официально завершил карьеру. Сейчас Александр – главный тренер футбольного клуба «Томь».

    Читайте также

    Экс-супруга Кержакова ответила на обвинения в наркозависимости

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров