• Бывший диктор стадиона «Петровский» Константин Анисимов: Зачем бодаться с государством?

    23.02.16 17:15

    Бывший диктор стадиона «Петровский» Константин Анисимов: Зачем бодаться с государством? - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сотрудничество с актером театра Балтийский дом Константин Анисимов, работавшим диктором стадиона «Петровский», прекращено. Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Зенит». В качестве причины назван тот факт, что актер во время матча Лиги чемпионов «Зенит» - «Валенсия» в ноябре прошлого года вопреки правилам провел в зону комментаторских позиций посторонних людей (как уточнил сам Анисимов, своего ребенка и его друга). Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с диктором и приводит его мнение о произошедшем.

    — Тринадцать лет вы работали на матчах «Зенита» и тут такое расставание. Сильно разочарованы из-за этой ситуации?
    — Нет. Не переживаю и не разочарован. Что мне бодаться с государством? Все мои друзья знают, что произошло. Моя семья знает. Я хочу остаться честным по отношению к себе. Не хочу, чтобы моих близких поливали грязью. Хотя некоторые уже это сделали. Почему я так долго молчал? Потому что рассчитывал, что руководство «Зенита» не то, чтобы извинится, но как-то замнет эту историю, скажет: «Костя, ну повздорили, давай дальше работать».

    — Вас заменит Алексей Петров?
    — Да, он. Замечательный парень, хорошая речь, хорошая дикция. Не раз меня подменял и помогал во время матчей, которые я пропускал из-за работы в театре.

    — Теперь ваша жизнь будет связана с «Зенитом» исключительно с болельщицкой точки зрения?
    — Я и до работы в «Зените» болел за команду. Моя жизнь в футболе не заканчивается. Я веду много мероприятий по городу и даже стране. Это от меня никуда не денется. Мне приходят сотни смс от разных компаний о том, что со мной продолжают сотрудничать в 2016 году. Спасибо детским домам, которые мне звонят. Кстати, я проводил детей на матчи «Зенита». У меня театральные турниры, кубок имени Кирилла Юрьевича Лаврова. Кстати, он один из первых поднял бокал после завоевания серебряных медалей в 2003 года за нового диктора. Для меня это является большой похвалой.

    Когда я веду детские мероприятия, детвора просит прокричать меня: «Гол! Гол! Гол!», или фамилию того или иного ребенка. И это большая радость. Как и музыка с моим голосом в телефонах болельщиков. Я провел в «Зените» хорошее время, гадости забудутся. А лучшее останется в памяти. Ни о чем не жалею.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров