• Бывший форвард «Аякса» оценил шансы «Витесса» Леонида Слуцкого

    09.10.19 10:52

    Бывший форвард «Аякса» оценил шансы «Витесса» Леонида Слуцкого - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший нападающий «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением с изданием «Известия» о перспективах «Витесса» Леонида Слуцкого в чемпионате Голландии. 

    «В Голландии сложно быть на первом месте, если ты не «Аякс», ПСВ или «Фейеноорд». Пока основные конкуренты «Витесса» играют на три фронта, у команды Слуцкого есть отличная возможность вырваться в лидеры. Но потом будет крайне сложно удержать эти позиции.

    Голландская лига – это отличная школа в плане методологии, работы с молодыми футболистами и бизнеса по продаже игроков. Для Слуцкого это ещё и возможность совершенствовать своё владение иностранным языком», – сказал Булыкин.

    После удачного старта «Витесс» занимает четвёртое место в турнирной таблице, отставая от лидирующих «Аякса» и ПСВ на 3 очка. В активе коллектива из Арнема 20 очков после 9 туров.

    Помимо амстердамского клуба, Булыкин выступал в Нидерландах за «АДО Ден Хааг», где он стал лучшим бомбардиром Эредивизи в сезоне 2010/2011, и за «Твенте». Ныне экс-футболист московских «Локомотива» и «Динамо» является советником президента красно-зеленых.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров