• Бывший главный тренер «Эвертона» может возглавить ЦСКА

    17.06.21 08:05

    Бывший главный тренер «Эвертона» может возглавить ЦСКА - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Портгульский специалист Марку Силва может продолжить свою карьеру в России и возглавить московоский ЦСКА, об это сообщает издание Tuttomercatoweb.

    По информации источника, московский клуб встретит конкеренцию в лице турецкого «Фенербахче», который также интересуется тренером. Представители ЦСКА уже контактировали с окружением Силвы. Руководство ЦСКА ищет тренера, который имеют хорошую международную репутацию.

    С 2019 года Силва не тренировал ни один клуб, после того, как был уволен из английского «Эвертона». В Англии он также возглавляя «Халл» и «Уотфорд». В мае этого года агент тренера заявлял, что Силва готов рассмотреть предложение от топ-клуба России.

    15 июня хорват Олич был уволен из московского ЦСКА.

    Олич возглавил армейцев 23 марта, заняв пост главного тренера после ухода белорусского специалиста Виктора Гончаренко. Под его руководством ЦСКА провел девять матчей, в которых было одержано четыре победы (одна из них – в Бетсити Кубке России).

    ЦСКА по итогам сезона набрал 50 очков и занял на шестом месте в чемпионате России. Впервые за 20 лет армейский клуб не попал в еврокубки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров