• Бывший игрок «Спартака» завоевал Кубок Бразилии

08.03.21 10:08

Бывший игрок «Спартака» завоевал Кубок Бразилии - фото

«Палмейрас» во втором финальном матче Кубка Бразилии одержал победу над «Гремио» со счетом 2:0 и стал обладателем трофея. Первый матч завершился победой «Палмейраса» со счетом 1:0.

Все голы были забиты в этом матче во втором тайме. Бывший нападающий московского «Спартака» Луис Адриана появился на поле в стартовом составе, но был заменен на 74-й минуте. Результативными действиями форвард не отметился.

Для зелено-белых эта победа в национальном Кубке стала четвертой в истории. До этого «Палмейрас» завоевывал Кубок Бразилии в 1998, 2012 и 2015 годах.

Луис Адриано выступал за «Спартак» с 2016 по 2020 год. За это время он провел в чемпионате России 59 матчей, в которых отметился 19 голами.

Федун назвал должность Заремы Салиховой в «Спартаке»