• Бывший игрок «Зенита» удостоился вызова в сборную Финляндии

    28.04.15 10:56

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник столичного «Динамо» Борис Ротенберг-младший получил официальный вызов в сборную Финляндии. По информации «Известий», в московский клуб пришел факс из Федерации футбола Финляндии о приглашении 28-летнего игрока в национальную команду.

    Воспитанник питерского «Зенита», обладающий российским и финским гражданством, вызван в сборную для подготовки к отборочному матчу чемпионата Европы 2016 года против команды Венгрии, который пройдет 13-го июня.

    Эту информацию также подтвердил официальный представитель футболиста Дмитрий Селюк.

    — Да, действительно Борис получил приглашение из Федерации футбола Финляндии, — заявил Селюк. — Ничего удивительного в этом нет. Это объективная оценка его трудолюбия и работоспособности. Ранее уже говорил, что он благодаря этим качествам обязательно достигнет результатов. Поэтому хотелось бы передать привет от Федерации футбола Финляндии многим скептикам, которые утверждали, что Ротенберг играет в «Динамо» из-за своего отца — президента клуба. Хочу обратить внимание на то, что президентом Федерации футбола Финляндии, к счастью, не является Ротенберг-старший, а брат — не главный тренер сборной Финляндии. Пока Борис не успел заиграть за финскую сборную, может быть, и Капелло стоит обратить внимание на Ротенберга-младшего.

    Напомним, в текущем сезоне Ротенберг провел за бело-голубых 8 матчей (в общей сложности 373 минуты).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров