• Бывший инспектор матчей РПЛ: «В органе, что назначает арбитров, много москвичей, так что не стоит удивляться назначению Москалева»

    10.11.18 18:56

    Бывший инспектор матчей РПЛ: «В органе, что назначает арбитров, много москвичей, так что не стоит удивляться назначению Москалева» - фото

    Фото: Спорт День За Днем

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший инспектор матчей чемпионата России и футболист «Зенита» Станислав Завидонов высказал мнение о назначении Владимира Москалева главным арбитром матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА – «Зенит».

    Ранее глава департамента судейства и инспектирования РФС (ДСИ) Александр Егоров прокомментировал это назначение изданию «Фонтанка»: «Потому что это решение департамента, и я не обязан перед вами отчитываться. Всего хорошего».

    – Так заявлять – это, конечно, неправильно. В подобном случае надо высказывать свое мнение. А ничего не говорить – неверно. С другой стороны, Егоров уже занял свою позицию и с ней ничего не сделать. Так что Москалева назначили – он будет судить. Кстати, тот орган, что назначает арбитров – там много москвичей. Так что удивляться не стоит. А у Москалева – все в порядке, — сказал Завидов «Матч ТВ».

    Предыдущий матч арбитр Москалев более двух месяцев назад. 2 сентября он отсудил матч «Зенит» — «Спартак» с грубыми ошибками. Арбитр получил «двойку» за работу и с тех пор не работал на матчах Российской премьер-лиги. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров