• Бывший пресс-атташе «Шахтера»: На тренировке Луис Адриано отбил Гладкому полголовы

    12.01.17 15:51

    Бывший пресс-атташе «Шахтера»: На тренировке Луис Адриано отбил Гладкому полголовы - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший пресс-атташе «Шахтера» Руслан Мармазов прокомментировал вероятный переход в «Спартак» нападающего «Милана» Луиса Адриано. В настоящее время бразилец проходит медосмотр в Риме для красно-белых.

    ─ В «Милане» у Адриано не получилось, но в итальянском клубе не было Луческу. Вот теперь мне будет интересно будет посмотреть на бразильца в «Спартаке» с Каррерой. Он очень фактурный и интересный футболист. Потенциал у форварда огромный. Адриано ─ быстрый, взрывной и никому не даст спуску.

    Помню, как в «Шахтере» во время сборов в Швейцарии Адриано схлестнулся с нападающим Гладким. Саша что-то сказал ему, секунды не прошло, и Адриано ему отбил практически полголовы. Луческу всех наказал. Но когда речь идет о мужском коллективе, то такие вещи бывают. А Гладкий потом достаточно долго восстанавливал свои кондиции, — цитирует Мармазова «Спорт FM».

    Ранее сообщалось, что «Спартак» заплатит за 29-летнего футболиста 1 млн евро. Помимо этого, в случае его успешного выступления в московском клубе «Милан» может получить и дополнительные бонусы. В стан красно-черных Адриано перебрался летом 2015 года из донецкого «Шахтера». В общей сложности он провел за итальянскую команду 36 матчей и забил шесть голов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров