• Бывший президент «Москвы» рассказал, что Слуцкого тестировал психоаналитик

    15.07.19 15:16

    Бывший президент «Москвы» рассказал, что Слуцкого тестировал психоаналитик - фото

    Фото: «Спорт-Экспресс»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший президент ФК «Москва» заявил о том, что Михаил Прохоров – владелец клуба – пригласил психоаналитика для тестирования главного тренера команды Ленонида Слуцкого. После результатов тестов Прохоров начал задумыватся об отставке Слуцкого:

     – Основная претензия со стороны прежде всего Прохорова заключалась в том, что Слуцкий был не в состоянии в самый ответственный момент проявить тренерские волю и характер. И поэтому мы проигрывали самые важные матчи – и финал Кубка России, и игры в борьбе за медали. Но руководители не понимали, что мы только идем на взлет, что нам нужен сезон-другой и мы будем конкурентоспособны. Я рад, что у Слуцкого получилось. Хотя надо сказать, что какие-то моменты в словах нашего главного акционера были небезосновательны. Прохоров, кстати, в 2006 году присылал в команду психоаналитика, который тестировал Слуцкого. Я заключения не видел, но после этого Прохоров стал подводить к тому, что Слуцкого надо увольнять – приводит слова Белоуса РИА «Новости».

    Леонид Слуцкий возглвил «Москву» в 2005 году, сменив Валерия Петракова. В 2007 году клуб расторг рассчитанный до 2010 года контракт со специалистом.

    Читайте также







     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров