• Бывший тренер «Кубани» не видит смысла увольнять Кучука

    Тренерский вопрос

    05.05.15 00:47

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс главный тренер «Кубани» Федор Щербаченко считает, что Леонида Кучука не следует увольнять из краснодарского клуба. Отметим, что в последних 13 матчах премьер-лиги краснодарцы одержали одну победу.

    – Моё тренерское мнение, что Кучука увольнять не за что. Мы с ним коллеги, нередко общаемся. И я вижу, что он очень хорошо работает. Сегодня в «Кубани» сложилась такая нервозная ситуация, что сначала были проблемы с финансированием, потом с графиком игр. К тому же давайте не забывать об уходе Александра Ткачёва. Естественно, это всё не нормализует обстановку. 

    Осенний этап и весенний – это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Когда идёт уже битва за еврокубки, когда каждое очко приносит то ли попадание в зону Лиги Европы, то ли вылет из неё, здесь очень уж строго относиться к результатам нельзя. Нужно смотреть на игру, которую показывает команда. Бывает, что где-то фарт идёт, бывает, влияют какие-то другие факторы — допустим, погодные условия, календарь или ещё что-то. Но я, как тренер, вижу, что сегодня «Кубань» очень хорошо играет. Но в некоторых моментах — как, например, с «Уфой» или «Динамо», — команда терпит незаслуженные поражения, – приводит слова Щербаченко Eurofootball.

    Вчера «Кубань» дома уступила «Динамо» (1:2), а после игры появилась информация о том, что Кучук принял решение покинуть краснодарский клуб.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров