• Бывший тренер сборной России объяснил успехи сборной Аргентины при Марадоне и ее неудачи при Месси

    18.06.19 21:30

    Бывший тренер сборной России объяснил успехи сборной Аргентины при Марадоне и ее неудачи при Месси - фото

    Фото: roma.sportland24.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Фабио Капелло, тренировавший сборную России, а также «Милан», «Реал», «Ювентус», сборную Англии, поделился мнением о проблемах сборной Аргентины, которые мешают ей добиваться успехов, а также о звездах мирового футбола – Лионеле Месси, защищающем цвета этой сборной, и бразильце Неймаре. 

    – Люди сравнивают Месси и Марадону. Но, определенно, сборная Аргентины, за которую играл Марадона, была сильнее нынешней. Тогда в ней были хорошие игроки в обороне, полузащите и нападении. Сейчас Аргентине не хватает сильных защитников, и это серьезная проблема. 

    В то же время Дон Фабио поставил Месси в пример более молодым звездам футбола – Неймару, Килиану Мбаппе, которые выступают за парижский ПСЖ. 

    – Неймар мне нравится. У него много сильных сторон, но сейчас, я думаю, ему не хватает скромности. С ним что-то случилось. Они с Мбаппе зарабатывают много денег. Они выдающиеся футболисты, но чего-то не хватает. Месси всегда думает об игре, а не о бизнесе, – цитирует 73-летнего Капелло испанская Mundo Deportivo. 

    Неймар не участвует на проходящем сейчас в Бразилии Кубке Америки из-за травмы. Команда Аргентины, за которую выступал Лео Месси, проиграла в стартовом матче Колумбии 0:2. Теперь ей предстоит матч с Парагваем.  

    На последнем чемпионате мира (прошел в России) «альбиселесте» дошли до 1/8 финала, где уступили Франции (3:4), будущему чемпиону мира.

    Зенитовец Барриос «съел» Лео Месси, Аргентина все больше похожа на московский «Спартак» 

    Неймар на пути к «Бутырке», где Кокорин. Как так вышло? 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров