• Бывший тренер сборной России – о Кокорине и Мамаеве: Пока комментировать ситуацию рано. Но на их карьеры эпизод повлияет

    09.10.18 12:08

    Бывший тренер сборной России – о Кокорине и Мамаеве: Пока комментировать ситуацию рано. Но на их карьеры эпизод повлияет - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ассистент Леонида Слуцкого в сборной России с 2015 по 2016 год Сергей Балахнин в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал инцидент с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

    — Павел Колобков сказал, что футболисты, видимо, не попадут больше в сборную России. Какова вероятность того, что игроки, действительно, больше не получат вызова в национальную команду?
    — Не могу комментировать эту ситуацию, я не знаю, что там было, как это было. Пусть сначала разберутся правоохранительные органы. А сейчас — что зря обсуждать это. Не вижу смысла говорить, пока не будет все ясно и понятно. Потому что это серьезные выводы должны быть, правильно?

    — Как повлияет этот эпизод на их футбольную карьеру?
    — Безусловно, повлияет, так или по-другому. В любом случае повлияет, даже если будет какое-то оправдание. Он уже повлиял.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров