• Бывший тренер сборной России считает, что Головин должен сыграть против Словакии

    30.03.21 17:29

    Бывший тренер сборной России считает, что Головин должен сыграть против Словакии - фото

    Фото: сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о предстоящей встрече национальной команды против Словакии.

    В сборной России рассказали о готовности Головина и Ионова к матчу со Словакией

    "Для чего Черчесову беречь Головина? Если он болен – он не играет. Если он готов к сегодняшнему матчу, то должен выходить на поле. Первое место в группе станет большим достижением и успехом на данном этапе. Дальше предстоят две игры с Хорватией, игра на выезде со Словенией – легко никому не будет", – приводит слова Игнатьева «Чемпионат».

    Ранее у полузащитника «Монако» была микротравма, но в пресс-службе сборной России заявили, что в команде рассчитывают на Головина и он сможет принять участие в игре со Словакией.

    Борис Игнатьев тренировал сборную России в отборе на чемпионат мира 1998 года. Россияне заняли второе место в отборочной группе, пропустив вперед Болгарию из-за поражения в очной встрече в Софии и из-за ничьи в матче с киприотами. В стыковых матчах команда Игнатьева проиграла итальянцам по сумме двух встреч.

    Матч между Словакией и Россией в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года состоится сегодня в Трнаве. Игра начнется в 21:45 по Москве.

    После двух встреч, команда Станислава Черчесова занимает первое место в группе, имея на своем счету 6 очков. У ближайших преследователей из Словении и Хорватии по 3 очка. 

    Читайте также

    Главного тренера Словакии уволят за поражение от России. Петржела считает, что так и будет 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров