• Бывший хоккеист «Ак Барса» повторил «подвиг» Гулиева. Только избил девушку на дороге

    17.04.19 15:02

    Бывший хоккеист «Ак Барса» повторил «подвиг» Гулиева. Только избил девушку на дороге - фото

    Фото: ruspekh.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший нападающий казанского «Ак Барса» Дмитрий Обухов подозревается в избиении девушки на улице, сообщает  со ссылкой на слова пострадавшей. Со слов пострадавшей, на которые ссылается «Спорт Бизнес Online», инцидент произошел 12 апреля в Казани. Машина, управляемая девушкой, преградила дорогу «Мерседесу» Обухова, что послужило причиной конфликта. Хоккеист, как показала видеозапись, нанес ей несколько ударов.

    В травмпункте девушка, которую зовут Снежана, зафиксировала ушибы мягких тканей лица и кровоподтек головы, также были подозрения на сотрясение мозга. Пострадавшая написала заявление в полицию, там заявили, что процессуальное решение будет принято после проверки и выяснения обстоятельств происшествия. Обухов в ходе телефонного разговора с потерпевшей заявил, что она виновата сама, а он лишь ответил на грубость.

    Ранее Обухов подозревался в изнасиловании Светланы Мамаковой, которая рассказала об этом в программе «Пусть говорят»,  однако вину спортсмена доказать не удалось.

    В составе «Ак Барса» Обухов становился трижды чемпионом КХЛ (2009, 2010, 2018). На его счету 587 матчей в КХЛ и 193 набранных очка.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров