• Бывший агент Миранчуков резко высказался о шансах Алексея в «Аталанте» в новом сезоне

    24.08.21 23:52

    Бывший агент Миранчуков резко высказался о шансах Алексея в «Аталанте» в новом сезоне - фото

    Фото: rusfootball.info

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший агент братьев Миранчуков Деннис Лахтер резко высказался о шансах Алексея на достойное количество игрового времени в «Аталанте» в новом сезоне.

    «По первым пяти турам будет понятна дальнейшая судьба Миранчука в «Аталанте». Думаю, игроком старта он не будет. У Гасперини свой костяк, в основе которого Алексею нет места. Алексей просто не способен выполнять требования Гасперини. Миранчук мало чего сделал для своей карьеры. Для него многое сделал Семин, партнеры по клубу, но не он сам», — сказал Лахтер в интервью Sport24.

    Лахтер известен тем, что в свое время братья Алексей и Антон Миранчуки отказались от его услуг, после чего в СМИ Лахтер неоднократно выступал с критикой в адрес футболистов. В частности, в апреле этого года Деннис заявлял о том, что Миранчук не нужен «Аталанте», и клуб в скором времени продаст его, на что нынешний агент российского легионера Вадим Шпинев резко отреагировал на слова Лахтера, сказав, что «у определенных личностей на этом фоне обострились проблемы с головой».

    В минувшем сезоне итальянской Серии А Миранчук отыграл 25 матчей, забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи.

    Действующий контракт россиянина с «Аталантой» истекает в июле 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 15 миллионов евро.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров