Бывший игрок «Боруссии» вошел в тренерский штаб «Локомотива»

Бывший игрок «Боруссии» вошел в тренерский штаб «Локомотива»

Он завершил карьеру игрока в 2020-м году

Пресс-служба московского «Локомотива» на своем официальном сайте сообщила, что тренерский штаб команды пополнил немецкий специалист Марвин Абель Комппер.

С «Боруссией» из Мёнхенгладбаха Марвин добивался победы во втором по силе немецком дивизионе, а с «Селтиком» становился чемпионом и обладателем Кубка Шотландии. На счет Марвина один матч за национальную сборную Германии.

После завершения карьеры футболиста в августе 2020-го Комппер стал тренером. Последним местом работы специалиста была должность ассистента главного тренера в «Дуйсбурге».

После 12 туров чемпионата России «Локомотив» набрал 21 очков и находится на 4 строчке в турнирной таблице. Следующий матч «железнодорожники» проведут 30 октября на выезде с командой Александра Кержакова «Нижним Новгородом». Стартовый свисток запланирован на 19:00.


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к финалу ЧМ 2026
Где лучше ставить на финал ЧМ
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги