• Бывший польский вратарь: Россия – фаворит в стыковых матчах с Польшей

    Бывший футболист назвал достоинства россиян

    26.11.21 22:49

    Бывший польский вратарь: Россия – фаворит в стыковых матчах с Польшей - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь «Спартака» и сборной Польши Войцех Ковалевски прокомментировал жребий стыковых матчей чемпионата мира-2022. В пару России попалась польская команда.

    «Неплохой жребий для сборной России. Ситуация складывается так, что обе команды закончили групповой отборочного турнира на одинаковых эмоциях. На самом деле, сборная России является фаворитом матча с поляками за счет того, что россияне будут хозяевами этой встречи, но на футбольном поле команды равны», – приводил слова Ковалевского ТАСС.

    По словам бывшего голкипера, россияне на групповом этапе показали хорошо организованную, прагматичную и эффективную игру.

    Стыковые матчи пройдут 24 марта 2022 года. Сборная России встретится с Польшей в полуфинальных встречах. Во второй паре в пути B сыграют Швеция и Чехия. Финалы пройдут 29 марта. Россия сыграет стыковые матчи на домашнем стадионе. Точное место проведения встречи объявят до 9 декабря.

    Всего в стыковых матчах сыграют 12 команд: Шотландия – Украина, Уэльс – Австрия, Италия – Северная Македония, Португалия – Турция, Швеция – Чехия и Россия – Польша.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров