• Бывший помощник Черчесова войдет в тренерский штаб «Химок»

    Владимир Паников присоединится к подмосковному клубу

    11.11.21 13:46

    Бывший помощник Черчесова войдет в тренерский штаб «Химок» - фото

    Фото: Константин Рыбин / РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Владимир Паников, бывший помощник Станислава Черчесова, войдет в тренерский штаб подмосковных «Химок». Об этом сообщил журналист Максим Алланазаров.

    «По моей информации, на краткосрочном сборе «Химок» с командой работает помощник Станислава Черчесова в сборной России Владимир Паников. С высокой долей вероятности Паников войдёт в новый тренерский штаб подмосковной команды, который будет сформирован в ближайшее время», – написал Максим Алланазаров в своем телеграм-канале.

    Владимир Паников работал помощником Станислава Черчесова в сборной России с 2016 по 2021 год. Вместе специалисты работали с 2010 года, когда Паников вошел в тренерский штаб «Жемчужины-Сочи», которую возглавлял Черчесов.

    24 октября «Химки» расторгли контракт с тренером Игорем Черевченко. Временно обязанности главного тренера «Химок» исполняет Игорь Ющенко.

    Станислав Черчесов присутствовал на матче 13-го тура РПЛ между «Химками» и «Уралом». Встреча на «Арене Химки» завершилась вничью со счетом 0:0.

    После 14-ти туров РПЛ «Химки» имеют в своем активе 12 очков и занимают предпоследнее, 15-ое, место в турнирной таблице чемпионата России.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров