• Бывший пресс-атташе «Рубина» рассказал, что плакал после вылета казанцев из РПЛ

    «Было больно»

    04.02.23 19:30

    Бывший пресс-атташе «Рубина» рассказал, что плакал после вылета казанцев из РПЛ - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший пресс-атташе «Рубина» Максим Лопухов рассказал о своей реакции на вылет клуба из Российской Премьер-лиги. Казанцы заняли 15-е место в сезоне-2022/23. Нынешний сезон «Рубин» проводит в Первой лиге.

    «Когда «Рубин» вылетел, я плакал... Было больно. Все ведь быстро рухнуло, словно это непрочный домик. Хотя это не так. Для меня произошедшее стало горем. Но время сильнее. Оно все равно идет вперед и порой помогает» — приводит слова Лопухова «СЭ».

    После 20 туров «Рубин» идет в Первой лиге на 3-м месте с 37 очками. Эта позиция позволяет сыграть в стыковых матчах с представителями РПЛ за место в высшем футбольном дивизионе России. На одно очко казанцы отстают от «Алании», владикавказцы идут на 2-м месте. Единолично Первую лигу возглавляет калининградская «Балтика» с 41 очком.

    Первый официальный матч после зимнего перерыва «Рубин» проведет 6 марта. В гостях казанцы сыграют с краснодарской «Кубанью». Стартовый свисток прозвучит в 17:30 мск.

    До 15 ноября 2022 года «Рубин» возглавлял Леонид Слуцкий. При этом специалисте казанцы и вылетели в Первую лигу. Сейчас главным тренером команды является Юрий Уткульбаев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров