• Бывший рефери UFC Маккарти сравнил Аспиналла и Веласкеса

    Англичанину могут помешать травмы добраться до титула

    29.05.23 09:45

    Бывший рефери UFC Маккарти сравнил Аспиналла и Веласкеса - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший рефери UFC Джон Маккарти поделился своими мыслями о возможности пятого номера рейтинга в тяжелом весе Тома Аспиналла дойти до чемпионского титула.

    «Каждый раз, когда я смотрю на Тома Аспиналла, знаете, что я вижу? Я вижу Кейна Веласкеса. Меня настораживает то, что он подвержен травмам. Он сам травмировал свое колено. Для высококвалифицированного спортсмена получить такую травму в тот момент, когда ты выходишь на пик – это дикое невезение. У него огромный талант, но из-за травм он не может полностью его раскрыть», – рассказал Джон Маккарти в подкасте Weighing In.

    Летом прошлого года Том Аспиналл травмировал в противостоянии с Кертисом Блэйдсом свое колено и с тех пор Том не выходил в октагон. Его следующий бой пройдет 22 июня этого года в Лондоне. Его соперником станет поляк Марчин Тыбура.

    30-летний Том Аспиналл в профессиональном MMA провел 15 поединков, в которых одержал 12 побед и потерпел три поражения. Девять побед он одержал нокаутом, три — приемами.

    37-летний Марчин Тыбура по профи провел 31 бой, в которых сумел одержать 24 победы и потерпел семь поражений. Девять побед он одержал нокаутами, шесть – приемами, а девять – решениями.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров