15:24 · 28.03.2023
Бывший спортивный директор «Динамо» не стал оформлять Fan ID

Бывший спортивный директор «Динамо» не стал оформлять Fan ID

Он надеется, что систему Fan ID спустят на тормозах

Бывший спортивный директор московского «Динамо» Дмитрий Галямин рассказал корреспонденту «Спорт День за Днем» Андрею СУЕТОВУ, что не стал оформлять Fan ID.

– Честно говоря, слабо знаком с данной темой и процедурой получения Fan ID. Сам паспорт болельщика не оформлял, поэтому и на футбол не хожу, – признался Дмитрий Галямин. 

– Ждете ли отмены Fan ID?
– Ну, на тормозах может все-таки спустят. Я бывал как-то в Италии, столкнулся с тем, что итальянцы на футбол ходят по Fan ID. Сейчас не знаю как там. У них ходили же, у нас почему-то не ходят, не могу ответить почему. Не особо вникаю во все это.

– Президент России Владимир Путин поручил правительству упростить получение паспорта болельщика для инвалидов, пенсионеров и детей. Поможет ли подобное решение заполнению стадионов?
– Думаю, это ненамного поможет, чтобы заполнить трибуны как раньше. 

Со второй половины нынешнего сезона болельщикам требуется Fan ID для посещения всех матчей РПЛ.


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов/ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги