• Бывший тренер сборной России оценил назначение Семина в «Ростов»

    04.08.21 13:34

    Бывший тренер сборной России оценил назначение Семина в «Ростов» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывшый тренер сборной России и «Ростова» Сергей Балахнин прокомментировал назначение Юрия Семина на пост главного тренера донской команды. По его словам, Семину будет тяжело в «Ростове»

    «Тут будет тяжело любому. У команды неудачный старт сезона, новому тренеру надо вникнуть, как готова команда. Пока разберешься, можно потерять еще какие-то очки. Но в любом случае это - опытный тренер. Он может это все оценить и правильно действовать. Перспективы у «Ростова», наверное, такие же, как в прошлом сезоне. Но точно они не будут в топах», - приводит слова Балахнина «ТАСС».

    Сегодня, 4-го августа Юрий Семин возглавил «Ростов», контракт со специалистом подписан на два года. В разное время Семин возглавлял московский «Локомотив» с которым три раза побеждал в РПЛ, шесть раз одерживал победы в Кубке России.

    2-го августа Карпин покинул «Ростов», который возглавлял с декабря 2017 года. 52-летний специалист остался работать только на посту главного тренера сборной России. На эту должность он был назначен 26 июля.

    26 июля Российский футбольный союз (РФС) объявил о назначении Карпина на пост главного тренера сборной. Соглашение предполагало, что Карпин будет совмещать свою тренерскую работу в «Ростове» и национальной команде.

    Читайте также

    Народный артист России Валерий Баринов: «Ростов» уже третий год плох, работы у Семина будет много


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров