• Бывший тренер ЦСКА прокомментировал возможное возвращение Жиркова в клуб

    Жирков выступал в составе армейцев с 2004 по 2009 год

    16.10.21 00:02

    Бывший тренер ЦСКА прокомментировал возможное возвращение Жиркова в клуб - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин поделился мнением о том, может ли защитник Юрий Жирков вернуться в московский клуб.

    «Я не Алексей Березуцкий. Если он решит, что Жирков способен ему помочь, то вопрос должен решиться. Всё будет зависеть от тренера и руководства ЦСКА. Сейчас, конечно, сложно сказать, в какой форме находится защитник. Главное, чтобы он нашёл команду, где в него поверят и дадут шанс вернуться в футбол», – приводит слова Гришина «RT на русском».

    На этой неделе 38-летний футболист в интервью YouTube-каналу «Сычев подкаст и Денис Казанский» рассказал, что будет ждать предложений от клубов предстоящей зимой и рассчитывает продлить свою карьеру игрока еще на год.

    Жирков этим летом покинул «Зенит» из-за истечения срока контракта и остается без клуба. В прошлом сезоне Российской Премьер-Лиги футболист провел за клуб из Санкт-Петербурга 15 матчей и сделал две голевые передачи. За сине-бело-голубых он выступал с января 2016 года и вместе с командой три раза становился победителем РПЛ и дважды завоевывал Кубок страны.

    В составе ЦСКА Жирков выступал с 2004 по 2009 год.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров