• Бывший тренер «Зенита» — о матче за Суперкубок: Игра будет равная. Уверен, что «Зенит» победит

    17.07.21 08:30

    Бывший тренер «Зенита»  —  о матче за Суперкубок: Игра будет равная. Уверен, что «Зенит» победит - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился своим мнением о матче за СуперКубок России, который состоится сегодня в Калинграде. По его словам, матч будет проходить на равных, но победу одержит клуб с берегов Невы.

    «Уверен, что игра будет равная. Соперники достойны друг друга. Это первая игра в новом сезоне. И сам матч будет проходить в Калининграде. Все это повлияет на результат. Повторить 6:1? Каждая игра разная, поэтому не будет такого результата, как в мае. Все равно я уверен, что «Зенит» победит», - приводит слова Петржелы «Спорт-Экспресс».

    В Суперкубке России сыграет «Зенит», как чемпион России и московский «Локомотив», который одержал победу в Кубке страны.

    Суперкубок России проводится с 2003 года. Рекордсменом по количеству побед является ЦСКА  – 7 трофеев. «Зенит» выигрывал его 5 раз, «Локомотив» побеждал трижды, две победы на счету «Рубина» и одна у «Спартака».

    Матч за Суперкубок России пройдет в Калинграде 17 июля, начало встречи в 19:00 по московскому времени.Трансляция матча состоится на Первом канале.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров