• Чагин уже обходится без аппарата Илизарова

    07.05.11 08:48

    Чагин уже обходится без аппарата Илизарова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После трех месяцев лечения 41-летнему Владимиру Чагину в Курганском центре восстановительной травматологии и ортопедии сняли с правой руки аппарат Илизарова. Теперь спортсмену предстоит месяц разрабатывать кисть руки.

    «Даже не верится, что наконец-то я освободился от такой тяжести. За это время я успел превратиться в левшу», - цитирует Life Sports Владимира Чагина.

    Россиянин получил травму руки во время тест-драйва на своем большегрузе в Набережных Челнах. У него был сложный перелом лучезапястного сустава. Сначала Чагину наложили гипс, а уже в Кургане, куда его доставили на частном самолете, сделали операцию и установили аппарат.

    Нося на руке громоздкий аппарат Илизарова, который весит более килограмма, спортсмен не ушел на больничный. В качестве тренера он съездил в апреле на ралли «Абу-Даби-Дезерт-Челендж» в ОАЭ.

    «В большой спорт гонщик возвращаться не собирается. Владимир Чагин планирует тренировать спортсменов и выступать на показательных турнирах», - отметил пресс-атташе команды «КамАЗ-Мастер» Эрик Хайруллин.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров