• Чахкиев разочарован в Тони

    05.11.11 15:53

    Чахкиев разочарован в Тони - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    28-летний российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев выразил своем мнение относительно вчерашнего поединка за титул временного чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе между Денисом Лебедевым и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Джеймсом Тони.

    «Думаю, бой многих разочаровал, но не из-за Дениса Лебедева, а из-за Джеймса Тони. Острый на язык, но чего стоит человек на самом деле - показывает ринг, а в ринге он не показал ничего дельного. Возможно, ему помешала травма ноги. Денис действовал довольно остро на протяжении всего боя, но ввиду того, что сам Тони делал очень мало, бой вышел не таким зрелищным, как ожидала публика. Как бы ты ни подготовился к бою, твой соперник может не дать тебе показать зрелищный бой, именно это и произошло вчера. Правда, у Дениса были моменты, когда он мог добить соперника, но проводил очень мало повторных атак. Ударов в корпус тоже было немного, но возможно, Тони оказался не таким чувствительным к ударам по корпусу. Может быть, стоило уделить этому больше внимания, потому что это позволяет успешнее проводить атаки в голову, сбивает дыхание и влияет на выносливость.

    Тем не менее, Денис хорошо провел бой, и даже то, что он продемонстрировал — хватило, чтобы выиграть с разгромным счетом. Хотя данная победа не показатель для Дениса. В двух последних боях у него были опытные оппоненты с большими именами, но их большая карьера уже осталась в прошлом, поэтому далее Денису нужно выходить на соперников из верхней части рейтинга», - приводит мнение Чахкиева AllBoxing.Ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров