В матче против «Сочи» нападающий забил победный гол на 89 минуте

16.08.23 21:33

Чалов о критике Заболотного: Он позакрывал рты многим - фото

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов высказался о критике в стороны партнера по команде Антона Заболотного.

«Критика Заболотного? Антон — суперпрофессионал, который работает изо дня в день. Думаю, в игре с «Сочи» Заба позакрывал рты многим» - приводит слова Чалова Sport24.

В кубковом матче против «Факела» Заболотный не попал по воротам соперника из убойной позиции. По итогу встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу воронежской команды, а нападающий пообещал исправиться в следящем матче.

В четвертом туре РПЛ ЦСКА обыграл «Сочи» со счетом 3:1. Победный гол на 89 минуте забил Заболотный.

В нынешнем сезоне 32-летний футболист сыграл 7 матчей, забил 2 мяча и отдал и отдал 1 голевую передачу.

Заболотный перешел в ЦСКА из «Сочи» в июле 2021 году в статусе свободного агента. Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2024 года. Transfermarkt оценивает нападающего 1 млн евро.