• Чалов вызван в сборную России

    11.11.20 11:43

    Чалов вызван в сборную России - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В составе сборной России произошли изменения. Как сообщает официальный аккаунт команды в телеграме, в национальную команду приедет Федор Чалов. 

    Это будет уже вторая правка состава тренерским штабом. Ранее после публикации списка игроков, вызванных для подготовки к ноябрьским матчам, Станиславу Черчесову пришлось вызывать еще троих футболистов. Сослан Джанаев, Дмитрий Живоглядов и Зелимхан Бакаев заменили Антона Шунина, Игоря Смольникова, Марио Фернандеса и Артема Дзюбу. 

    Вызов Чалова связан с положительным тестом на коронавирус у Антона Заболотного. Форвард ЦСКА ранее был приглашен в молодежную сборную России для подготовки к контрольным матчам против сборных Венгрии (13 ноября) и Словении (17 ноября). 

    Взрослой сборной России в ближайшее время предстоит сыграть три гостевых матча: 12 ноября товарищескую игру с Молдовой, а 15 и 18 ноября – против Турции и Сербии в Лиге наций. С 9 ноября команда уже находится в Новогорске, где проводит подготовку. 

    На счету Чалова в этом сезоне 14 матчей за ЦСКА. Он забил 2 гола и отдал 5 голевых передач.

    На счету футболиста два матча за взрослую сборную России, за которую он дебютировал в марте 2019-го. Обе игры футболист провел в отборе на Евро-2020, сыграв суммарно 33 минуты. 

    Читайте также

    Ахмед Муса может вернуться в ЦСКА, Гончаренко недоволен Гайчем

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров