• Чалов заявил, что будет готов к началу сезона РПЛ

    Форвард вернулся в ЦСКА из аренды в «Базеле»

    02.07.22 23:15

    Чалов заявил, что будет готов к началу сезона РПЛ - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий ЦСКА Федор Чалов прокомментировал свое возвращение в московский клуб из аренды в «Базеле».

    «С «Базелем» я провел полноценные сборы, поэтому в работу влился без проблем. Пока решили из-за длинного перелета немного ограничить нагрузки, но уже с завтрашнего дня буду тренироваться полноценно. Физически чувствую себя хорошо, к сезону буду готов», – приводит слова Чалова официальный сайт ЦСКА.

    Чалов в феврале этого года перешел в «Базель» на правах аренды. В чемпионате Швейцарии форвард принял участие в 14 матчах, в которых забил четыре гола и отметился двумя результативными передачами. По итогам сезона «Базель» стал обладателем серебряных медалей чемпионата Швейцарии, а победу одержал «Цюрих».

    Сегодня пресс-служба «Базеля» сообщила, что арендное соглашение Чалова завершилось, он вернется в расположение ЦСКА. Контракт 24-летнего форварда со столичной командой рассчитан до лета 2024 года. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 6 млн евро.

    ЦСКА начнет свое выступление в новом сезоне чемпионата России-2022/23 с матча против «Урала». Встреча состоится 16 июля в Москве.  

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров