• «Челси» – «Милан»: прогноз на матч Лиги чемпионов от Olimpbet

    Встреча топ-клубов в Лондоне состоится 4 октября

    04.10.22 06:06

    «Челси» – «Милан»: прогноз на матч Лиги чемпионов от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    5 октября «Челси» сыграет с «Миланом» в Лиге чемпионов. Лондонцы идут на последнем месте в группе Е после двух туров, поэтому должны срочно брать очки в ближайшей встрече. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о ставках и коэффициентах.

    В какой форме «Челси»

    После поражения от «Динамо» (Загреб) (0:1) в Лиге чемпионов в отставку был отправлен главный тренер синих - Томас Тухель. На его место пришел Грэм Поттер, который ранее возглавлял «Брайтон». Под руководством нового специалиста «Челси» сыграл вничью с «Зальцбургом» (1:1) в Лиге чемпионов и обыграл «Кристал Пэлас» (2:1) в АПЛ.

    В какой форме «Милан»

    Россонери одержали четыре победы в шести последних матчах во всех турнирах. «Милан» обыграл «Интер» (3:2), «Сампдорию» (2:1), «Эмполи» (3:1) и «Динамо» (Загреб) (3:1), сыграл вничью с «Зальцбургом» (1:1) и уступил «Наполи» (1:2). Миланцы пропустили в каждой встрече на этом отрезке. Последний раз россонери играли на ноль в матче против «Сассуоло» (0:0) в конце августа.

    Olimpbet ждет от встречи много голов

    В линии Olimpbet на победу «Челси» можно поставить за 1.73, на ничью – за 3.98, на победу «Милана» – за 4.87. У обеих команд есть проблемы с обороной: «Милан» и «Челси» пропускают на протяжении шести матчей.

    На ставку обе забьют и тотал матча больше 2,5 в Olimpbet можно поставить за 2.12. «Милан» забил десять мячей в пяти последних матчах, а «Челси» шесть на этом же отрезке.

    Olimpbet предлагает всем новым клиентам welcome-бонус 1500 рублей. Регистрируйтесь и получайте максимум от каждой игры вместе с Olimpbet.

    На правах рекламы. 18+

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров