• «Челси» представил выездную форму в цветах флага России

    17.07.19 13:58

    «Челси» представил выездную форму в цветах флага России - фото

    Фото: Global Local Press

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Челси» официально представил выездную форму, в которой футболисты будут выступать в следующем сезоне. На рукавах и воротнике формы, которую клуб презентовал вместе с компанией Nike, присутствует триколор – цвета российского флага. Напомним, что владельцем лондонского клуба является российский бизнесмен Роман Абрамович.

    Минувший сезон «Челси» завершил с одним выигранным трофеем. В чемпионате Англии синие заняли третье место в АПЛ. В Кубке Англии синие уступили «Манчестер Юнайтед» (0:2) на стадии 1/8 финала. В Кубке лиги лондонцы дошли до финала, где уступили «Манчестер Сити» в серии пенальти. В Лиге Европы «Челси» в финале разгромил «Арсенал» со счётом 4:1.

    Ранее сообщалось, что британский миллиардер, промышленный магнат Джим Рэтклифф начал активные переговоры о покупке «Челси» у российского бизнесмена Романа Абрамовича.  Источники писали, что Джим готов заплатить от 2,2 до 2,9 миллиардов фунтов. Вложения Абрамовича в «Челси» оценивается в три миллиарда британской валюты. Сама покупка лондонского обошлась российскому предпринимателю в 2003 году в 140 млн фунтов стерлингов. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров