• «Челси» проиграл последней команде АПЛ

Лондонцы проиграли дома «Саутгемптону»

18.02.23 20:18

«Челси» проиграл последней команде АПЛ - фото

«Челси» на своем поле проиграл «Саутгемптону» в 24-м туре Английской Премьер-лиги. Игра на стадионе «Стэмфорд Бридж» завершилась со счетом 1:0 в пользу «святых».

Автором победного гола стал полузащитник «Саутгемптона» Джеймс Уорд-Проуз, он отличился на 1-й компенсированной минуте первого тайма.

«Челси» не может победить на протяжении 5 матчей во всех турнирах. Последний раз подопечные Грэма Поттера выигрывали 15 января в матче АПЛ с «Кристал Пэлас» (1:0). В последних 15 матчах лондонцы одержали всего 2 победы.

«Челси» с 31 очком идет на 10-м месте в АПЛ. «Саутгемптон» занимает последнее, 20-е, место с 18 очками.

26 февраля «Челси» в гостях сыграет с «Тоттенхэмом». «Саутгемптон» 25 февраля на выезде встретится с «Лидсом».