• «Челси» сыграл вничью с «Зальцбургом», «Бенфика» переиграла «Ювентус»

«Манчестер Сити» совершил камбэк в матче с «Боруссией»

14.09.22 23:58

«Челси» сыграл вничью с «Зальцбургом», «Бенфика» переиграла «Ювентус» - фото

Завершились матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Лондонский «Челси» вновь не смог набрать три очка, сыграв вничью с «Зальцбургом» (1:1). У англичан забил Рахим Стерлинг, а у гостей Ноа Окафор.

Португальская «Бенфика» переиграла туринский «Ювентус». Итальянцы открыли счет, первым забил Аркадиуш Милик на 4-й минуте матча. Сравнял после экс-полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу с пенальти. А победный мяч забил Давид Нерес (55-я минута).

«Манчестер Сити» совершил камбэк и выиграл у дортмундской «Боруссии» (2:1). А «Копенгаген» и «Севилья» из их же группы голов друг другу не забили (0:0).

«Пари Сен-Жермен» в гостях переиграл «Маккаби Хайфа» (3:1). Также мадридский «Реал» всухую победил «РБ Лейпциг» (2:0). «Наполи» в большинстве разгромил «Рейнджерс» (3:0).