• Чемпион Европы Сергей Никитин поделился ожиданиями от боя Минеев – Исмаилов

    Никитин отметил, что будет очень неоднозначный бой

    16.10.21 16:18

    Чемпион Европы Сергей Никитин поделился ожиданиями от боя Минеев – Исмаилов - фото

    Фото: AMC Fight Nights

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион Европы, серебряный призер чемпионата мира по боевому самбо и чемпион мира по Бразильскому джиу-джитсу Сергей Никитин  в интервью с корреспондентом «Спорт День за Днем» поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым.

    - Нас ждет интересное противостояние. Фаворита в этом бою назвать трудно. У них в последнем поединке была ничья. Первый бой показал, что у Минеева выносливости намного больше, чем у Исмаилова. С точки зрения ударной техники – можно отдать предпочтение Минееву, но Исмаилов уже изучил ее и скорее-всего приготовил, что-то в ответ на это. Исмаилов вырос сейчас в ударной технике, но этого может не хватить, т. к. Минеев базовый ударник.

    Основное преимущество Исмаилова – борьба, но и Минеев повысил свой уровень борьбы. Александр проводит много времени в Дагестане и мой ученик Мамур Хамдамов, который боролся с Минеевым отметил его уровень.

    Будет очень неоднозначный бой и делать какие-то прогнозы будет тяжело, но я отдам свое предпочтение Минееву, - подчеркнул Сергей Никитин.

    Поединок между бойцами смешанного стиля Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым состоится сегодня, 16 октября, в Сочи на WoW Arena в рамках шоу AMC Fight Nights 104. Это будет вторая очная встреча спортсменов. Ранее Минеев и Исмаилов бились в октябре 2018 года. Тогда поединок завершился вничью раздельным решением судей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров