• Чемпион мира по боям без правил в Москве одним ударом убил студента

    19.08.11 11:43

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Студент, пострадавший в Москве в ходе драки с чемпионом мира по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым, скончался в ночь на четверг, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

    - Конфликт произошел 13 августа в центре Москвы у ночного клуба Гараж. В ссоре Мирзаев нанес студенту Ивану Агафонову удар, после которого последнему понадобилась срочная помощь врачей. Cпециалисты одного из столичных медучреждений четверо суток боролись за жизнь молодого человека, но он скончался, не приходя в сознание. Сейчас следователи разбираются в причинах конфликта, - рассказал собеседник агентства.

    Официальным подтверждением этой информации РИА Новости пока не располагает.

    Ранее продюсер боев серии Fight Nights, чемпион мира по джиу-джитсу Камил Гаджиев в разговоре с агентством Р-Спорт охарактеризовал Мирзаева (прозвище Черный тигр) как бойца, в стиле которого атаковать, задавая сумасшедший темп и стараясь ошеломить, перерубить, соперника.

    - Мирзаев устраивает на ринге настоящую драку и хоть сам пропускает немало ударов, но при этом продолжает постоянно идти вперед, - сказал Гаджиев.

    Мирзаев ранее завоевал титул чемпиона мира по смешанным боевым искусствам Mixed Martial Arts в весовой категории до 65 килограммов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров