• Чемпион UFC О'Мэлли о бое с Макгрегором: Мои навыки лучше

    В предстоящие выходные Шон будет отстаивать титул

    06.03.24 09:50

    Чемпион UFC О'Мэлли о бое с Макгрегором: Мои навыки лучше - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Обладатель чемпионского титула UFC в легчайшем весе Шон О'Мэлли поделился своими мыслями о противостоянии с бывшим двойным чемпионом организации, ирландцем Конором Макгрегором.

    «Мои навыки лучше. Я могу драться как в правосторонней, так и левосторонней стойке. У меня очень хорошая защита, а ударка — лучшая в MMA. Если бы я дрался с пиковым Конором, когда он нокаутировал Жозе Альдо, я бы все равно был легче, выше и быстрее его. Думаю, наш бой был бы очень конкурентным», - заявил Шон О'Мэлли на PBD Podcast.

    В предстоящие выходные Шон О'Мэлли в главном событии вечера турнира UFC 299 в Майами будет отстаивать чемпионский пояс в противостоянии против Марлона Веры.

    29-летний Шон в профессиональный MMA провел 19 боев, в которых добился 17 побед, потерпел одно поражение, и один бой был признан несостоявшимся. В августе минувшего года он во втором раунде финишировать Алджамейна Стерлинга во втором раунде и забрал чемпионский пояс. , а в октябре 2022 года в поединке против Петра Яна одержал победу раздельным решением судей, что вызвало множество обсуждений среди экспертов в правильности подобного решения.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров