• Чемпион UFC Стерлинг рассказал о своем козыре в бою с О’Мэлли на UFC 292

    Главное – борьба

    29.05.23 08:31

    Чемпион UFC Стерлинг рассказал о своем козыре в бою с О’Мэлли на UFC 292 - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион UFC в легчайшем дивизионе Алджэмейн Стерлинг рассказал о своем преимуществе в противостоянии с Шоном О’Мэлли.

    «Это будет отличный бой. Я считаю, что люди немного недооценивают Шона. Не поймите меня неправильно, я считаю себя более мастеровитым. Не могу дождаться момента, когда докажу, что даже с таким опасным ударником, как он, фактор борьбы имеет ключевое значение, особенно если у вас есть хорошее понимание соперника, хорошая форма и воля к победе», – рассказал Алджэмейн Стерлинг на своем YouTube-канале.

    Алджэмейн Стерлинг встретится в октагоне с Шоном О’Мэлли на турнире UFC 292, который запланирован в Бостоне 19 августа. 33-летний Стерлинг в профессиональном MMA провел 26 поединков, в которых добился 23-х побед и потерпел три поражения. На его счету 11 досрочных побед – три нокаутами и 8 приемами.

    28-летний О’Мэлли провел по профи 18 боев, в которых добился 16 побед, потерпел одно поражение и один поединок признан несостоявшимся. 11 побед он одержал нокаутами, 1 приемом и 4 решение судей. Шон за свое карьеру не проигрывал болевыми или удушающими.

    В предыдущем поединке О’Мэлли одержал победу раздельным решением судей над россиянином Петром Яном, а Стерлинг в третий раз кряду защитил титул против Генри Сехудо.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров