• Чемпионат мира по футболу: где смотреть онлайн трансляции?

    06.06.18 17:55

    Чемпионат мира по футболу: где смотреть онлайн трансляции? - фото

    Фото: UEFA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Приближается чемпионат мира по футболу-2018, который в этот раз пройдет на полях российских стадионов. Всего в турнире принимают участие 32 сборные со всех уголков земного шара. Стартует мундиаль 14 июня поединком Россия – Саудовская Аравия.  У хозяев турнира в этом матче просто нет права на ошибку, ведь в дальнейшем им предстоит встретиться с еще более сильными соперниками: Египтом и Уругваем.

    Все матчи Чемпионата Мира по футболу будут доступны к просмотру в отрытом доступе на сайте Smotrisport.tv, что позволит держать руку на пульсе событий и не упустить ничего важного из главного футбольного турнира четырехлетия.

    Главные фавориты первенства

    Несмотря на то, что мировой футбольный чемпионат в этот раз пропускают такие сильные сборные, как Италия и Чили, которые не прошли квалификацию, фаворитов здесь хватает. Среди главных будут действующие триумфаторы – команда Германии. Подопечные Йоахима Лева подходят к соревнованиям в прекрасном настроении и могут похвастаться одним из лучших составов на турнире. Также среди главных претендентов на титул следует выделить сборные:
    • Франции;
    • Англии;
    • Бразилии;
    • Аргентины;
    • Испании;
    • Португалии.

    Примечательно, что последние две встретятся между собой уже в первом туре группового этапа. Жеребьевка сложилась таким образом, что последние триумфаторы чемпионата Европы попали в один квартет.

    Главные поединки первенства


    Поединок Испания – Португалия явно выделяется на фоне остальных противостояний группового этапа мундиаля. В составе обеих команд играют главные звезды мирового футбола, а для Криштиану Роналду – это один из последних шансов поднять над головой заветный кубок. Испанцы же в свою очередь стремятся реабилитироваться перед болельщиками за провальный чемпионат мира по футболу-2014, на котором они не сумели даже выйти из группы. 

    Еще одним очень интересным поединком станет противостояние Аргентины и Исландии. В составе команды из Южной Америки множество звезд, однако первую скрипку, безусловно, играет Лионель Месси. 

    Еще одним поединком, смотреть онлайн трансляции которого будут по всему миру, станет противостояние Германии и Мексики. Действующие обладатели трофея начнут его защиту в матче с крайне неуступчивым соперников, которые уже несколько раз подряд выходит в плей-офф. Однако права на ошибку у немцев нет, ведь дальше поединки с Южной Кореей и Швецией, которые будут биться до последней секунды. Для многих из подопечных Лёва такой турнир станет первым в жизни, ведь команда существенно обновилась за последние 4 года, поэтому посмотрим, насколько они справятся с давлением.

    Трансляции первенства

    Благодаря развитию современных технологий смотреть онлайн трансляции стало существенно проще. Мундиаль – это не то место, где бывают проходные матчи, поэтому следить важно за каждым поединком. Особенно интересно будет наблюдать за поединками фаворитов и андердогов, ведь нередки примеры, когда более слабые сборные за счет самоотдачи и фарта могут обыграть даже соперника, который превосходит их по именам.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров