• Чемпионат по футбольному фристайлу Red Bull Street Style 2020 стартовал 18 мая

    19.05.20 17:50

    Чемпионат по футбольному фристайлу Red Bull Street Style 2020 стартовал 18 мая - фото

    Фото: Red Bull

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Самый значимый мировой чемпионат по футбольному фристайлу состоится в 2020 году и станет как никогда открытым. Более десяти лет финал турнира проходил в присутствии толп болельщиков на пяти континентах, а в этом году официальный мировой чемпионат Red Bull Street Style пройдет полностью в онлайн-формате.

    Принять участие может каждый, подав заявку с видеозаписью своего выступления. Жюри рассмотрит заявки всех спортсменов – именитых чемпионов и новичков, рвущихся в бой. Лучшие из них зажгут в финале чемпионата, который пройдет в онлайн-формате и будет транслироваться на весь мир. Прием заявок открыт 18 мая 2020 года.

    Больше информации о порядке приема заявок и сроках, а также другие новости о международном чемпионате Red Bull Street Style – на сайте.

    Задача чемпионата Red Bull Street Style, который впервые состоялся в 2008 году, – определить лучшего спортсмена по футбольному фристайлу в мире.

    Этот вид спорта сочетает в себе оригинальность исполнения с неординарными навыками участников. Самый оригинальный, техничный и стильный игрок каждого пола получает корону международного чемпионата Red Bull Street Style.

    В разные годы членами жюри чемпионата были такие легенды футбола, как Роберто Карлос, Гари Невилл, Фабио Каннаваро, Эдгар Давидс, Луиш «Нани» Алмейда и Павел Пардо. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров